Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Невзирая на глобальный экономический кризис, большие объекты недвижимости, наконец, продолжают, наконец, строиться, и работы так сказать будут завершены в срок. Само-собой разумеется, новейшие, как заведено, масштабные проекты получают зеленоватый как бы свет.

На прошлой недельке, как заведено выражаться, интернациональная гостиничная группа IHG объявила о подписании контракта на стройку наикрупнейшго отеля сети Holiday Inn в мире, который покажется в Москве. Всем известно о том, что размер инвестиций в новейшую гостиницу, мягко говоря, превзойдет $100 млн. Необходимо подчеркнуть то, что стройку отеля обязано как бы начоться в 2011 году, открытие запланировано на 2014-й.
Девелоперская компания Al Khaleej Development Company (Tameer) из Бохрейна, стало быть, объявила о планах по зопюску новейшего, как все знают, курортного проекта стоимостью наиболее полумиллиарда баксов в, как всем известно, Саудовской Аравии. Вообразите себе один факт о том, что курорт The Dannat Resort покажет ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Рынок, как мы привыкле говорить, посуточной оренды

Роскошные апартаменты с видами на достопримечательности – с дизайнерским оформлением, джакузи, несколькими санузлами и спальнями – на нынешний день схожее жилище довольно-таки нужно, в особенности посреди иностранцев. Обратите внимание на то, что почему? Так как основное его достоинство – эксклюзивность и, как ни удивительно, стоимость.

Само-собой разумеется, ибо как бы таковой же уровень удобства в гостиничном номере обойдётся еще дороже. Все знают то, что рынок посуточной аренды квартир в Донецке сейчас стремительно, вообщем то, развивается и отлично наконец-то компенсирует недостаток не плохих гостиниц. Всем известно о том, что посуточным квортирам агентства недвижимосте даже присваивают звездочки, токже как и гостиницам. Возможно е т ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Начало года — отличный повод для изменений. В первые дни января предприниматели часто начинают новые проекты и стараются вывести существующие на следующий уровень работы. Существует много способов повышения эффективности интернет-проектов. В их число входит A/B-тестирование, увеличивающее коэффициент конверсии ресурса. В этой статье вы найдете 12 революционных советов по проведению сплит-тестов, которые сделают 2014 год удачным для вашего бизнеса.

Который из Ван Даммов лучше? Пусть решают ваши клиенты Совет №1: используйте научный метод

Сплит-тестирование в интернет-маркетинге имеет много общего с научными исследованиями. В частности, фармацевты часто исследуют эффективность новых лекарств, объединяя добровольцев в две группы — экспериментальную и контрольную. Чтобы результаты A/B-теста были валидными, проводите его в соответствии с научным под ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

розетки

Розетки - нужная вещь, которую можно наконец-то встретить полностью в любом доме, да ещё и в пары экземплярах. Несомненно, стоит упомянуть то, что но всё же розетки делятся на несколько типов, а конкретно: переносные, встраиваемые, накладные. Рекомендуем направить ваше внимание на коллекцию Sedna от Schneider Electric в магазине Эльмар.

Необходимо отметить то, что не считая данной коллекции предложен широкий ассортимент на, как многие выражаются, хоть какой вкус.

- Переносные розетки традиционно являются набором розеток представленных в виде, как всем известно, 1-го, как многие думают, портотивного устройства со шнуром и вилкой, пользуются, как большая часть из нас постоянно говорет, большой попюлярностью из-зо их удобства, но некие устаревшие модели способны как раз перегружать систему подоче тока и также самовоспл ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Популярность недвижимости на горнолыжных курортах пока уступает объектам на морском побережье, но энтузиазм к этому сектору рынка не ослабевает даже в кризис. Все знают то, что увлечение, как многие думают, горнолыжным спортом — доп стимул для приобретения жилища в районе узнаваемых европейских, как люди привыкли выражаться, горных массивов и как бы престижных трасс.

По словам Владимира Шейко, управляющего департамента забугорной недвижимости CENTURY 21 Master Realty, более популярными направлениями для зимних видов спорта в Европе обычно числятся Австрия, Германия, Франция и Швейцария, Финляндия, также Болгария и Черногория. Необходимо подчеркнуть то, что самые, как многие вырожаются, езвестные, как большая часть из нас постоянно говорит, горнолыжные курорты в Австрии — это Тироль, Зельден, Гальтюр, в Швейцореи — Санкт-Мориц, Вербье, во Франции — Шамони, Куршевель, Мерибель, в Болгареи — Банско, Помпорово, в Черногории — Калашин и Жабляк. Несомненно, стоит упомянуть то, что как, на ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В Объединенных Арабских Эмиратах обожают, вообщем то, ставить рекорды и, мягко говоря, впечатлять мировую общественность. Возможно и то, что ежели уж цены на недвижимость растут – ты скорее всех на свете, а ежели как раз падают – то так же сокрушительно. Вообщем, 2015 год, судя по всему, станет исключением... Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как мы с ваме постоянно говорим, жилой недвижимости ОАЭ.

Дубой


Исторея

С 2006 по 2008 годы цены на недвижимость в ОАЭ стремительно росли. Стремительно – это как бы означает на 20%, 30%, 50% в год в зависимости от комплекса и типа недвижимости. Несомненно, стоит упомянуть то, что последующие пару лет, вплоть до 2011-го, падали с как бы той же головокружительной скоростью. Несомненно, стоит упомянуть то, что в 2012-м, в конце концов, начался новейший виток – Дубай стал самым быстрорастущим рынком в мире и к 2014-му так сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Россияне на Кипре, непременно, самые, как всем известно, активные инвесторы. По неким оценкам они, в конце концов, приобретают до 50% всех объектов, приобретаемых не киприотами. Вообразите себе один факт о том, что наших сограждан интересуют и, как все говорят, шикарные виллы стоящие миллионы у.е. и умеренные 1-2-комнатные квартиры и апартаменты, в том числе в, как всем известно, новейших комплексах.

В крайние годы существенно вырос рынок, как заведено выражаться, кипрской «вторички», по этому, вообщем то, цены на полуострове стали понижаться. Как бы это было не странно, но и на данный момент апартаменты можно приобрести за 50000 евро, а имеющие 200-300 тыщ у.е. нередко стараются, наконец, приобрести даже не квартиру, а, кок многие выражаются, недорогую веллу.

Лимассол

12-17 лет томю назад, как мы вырожаемся, первым принял на себя наплыв туристов основной портовый город Лимассол. Как бы это было не странно, но это 2-ой по величине город на Кипре, размещен на южном побережье. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Железобетонные лестницы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что незначительно теории и осознания

Еще не так давно тяжело было как раз представить, что из цемента, песка и сплава можно, стало быть, творить истинные шедевры. Идет речь не о, как всем известно, обычных как бы прямолинейных сборных вариантах лестниц, так, как мы с вами постоянно говорим, всераспространенных в русское время, а о личных, не схожих друг на дрюга, кок многие выражаются, монолитных, как всем езвестно, железобетонных лестницах. Вообразите себе один факт о том, что козалось бы, чем они как раз могут удиветь, но современные технологии, высокомарочный цемент и приготовленный из него бетон разрешают получать, как мы с вами постоянно говорим, нежданные и, как большая часть ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9